Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ 4 panel fibc bulk bag ] pertandingan 210 Produk.
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
41 * 41 "UV Treated Big Bag FIBC Super Sack U Panel Berbentuk Bukti Kelembaban
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35 '', 39 * 39 '', 41 * 41 '' |
| Warna: | SGS / CPTC |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| membingungkan: | Ya. |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container Untuk Barang Berbahaya
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Industri Waterproof Pp Plastic Woven Jumbo Bag 500kg 1000kg FIBC Filling Big Bag
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Industri Plastik Jumbo Bag Custom Packing Karung Besar 2000KG
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | hal |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Lingkungan Daur Ulang Tas Besar Berikat Sepenuhnya FIBC Dua Ton Empat Loop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Polypropylene Circular / Tubular Big Bag FIBC Untuk Kemasan PET Resin
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Dilapisi 1100lbs Anti Static Fibc Conductive Big Bag
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |

