Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ 4 panel fibc bulk bag ] pertandingan 210 Produk.
Grey U-Panel Big FIBC UV Treated Polypropylene Bulk Bags Dengan PE Liner
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Abu-abu |
Rok Top U Panel UV Treated Industrial Bulk Bags Untuk Pasir / Semen / Tanah
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kelembaban Tahan Lipat Tas Besar FIBC PP Circular Bulk Bag Untuk Mineral
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg-2000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC besar tas 1 ton dengan empat Floop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Industri Kemasan 1 Ton Massal Tas, UV Perawatan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
U-panel Type-D 500kg Kantong curah anti statis untuk bubuk kimia berbahaya
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Bahan: | CROHMIQ putih atau biru |
| Konstruksi: | U-panel atau 4-panel |
4 Jumbo Bags Panel FIBC Tipe C Palang Pojok Big Massal Big PP 2205 Lbs
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pencetakan: | Disesuaikan |
| Permukaan: | Lempar |

