Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ anti static un big bag 1000kg ] pertandingan 84 Produk.
Kapasitas beban 1000 kg dan lingkaran silang untuk kantong satu kali pakai
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
Anti statis CROHMIQ biru / putih FIBC 1 Ton Massal Tas disipatif tanpa landasan
| Nama Produk: | tas jenis-D |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | CROHMIQ biru atau putih |
Anti statis tas massal CROHMIQ biru
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | loop sudut |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Sekolah Anak Biru yang Nyaman dan Bergaya dengan Corong Pengisi
| Warna: | putih |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| bagian atas: | Mengisi Cerat |
Tas Antistatis 1000kg Ukuran Khusus dengan Ketahanan Dingin yang Baik
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
1 Ton Tas Fibc Berventilasi Non Grounded Super Sack
| Nama Produk: | tas besar yang tidak membumi |
|---|---|
| Bahan: | kain PP anti-statis |
| Kemampuan: | Anti-statis |
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |

