Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bags with discharge spout ] pertandingan 386 Produk.
2205 Lbs Fleksibel Intermediate Bulk Containers Untuk Kemasan Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Big Bag FIBC Tahan UV dengan Sertifikasi ISO dan Kapasitas Angkat 500-2500kg untuk Penanganan Material Curah
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Wadah Massal kimia PP Bahan Big fleksibel menengah
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Panel Tubuh fleksibel Intermediate Bulk Containers U Untuk 1000kg Pojok Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
4 Menangani Polypropylene Big Bag FIBC Untuk Packing Silica Sand, 35 x 35 x 47 '' Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Lintas Pojok konduktif Big Bag FIBC Untuk Packing Soybean Meal, 3000 LBS Kapasitas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

