Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bags with discharge spout ] pertandingan 386 Produk.
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Aman Big Square Bawah Massal Liner Tas Tabung Liner Untuk Luar PP FIBC Bag
| Bahan: | PE |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mil, 6mil |
| Konstruksi: | bentuk fit, tube liner |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
Karung Curah FIBC Food Grade 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 2205lbs dengan UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |

