Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ conical bottom bulk bag ] pertandingan 137 Produk.
Lingkungan Daur Ulang Tas Besar Berikat Sepenuhnya FIBC Dua Ton Empat Loop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
Tas Besar Edaran / Tubular 1 Ton
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Virgin PP 2750lbs ASTM G154-00 UN Big Bag Fibc Container Untuk Barang Berbahaya
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.5 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Super Sacks Jumbo Bag
| Warna: | Putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| Kapasitas: | £ 3000 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.2 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Jumbo Bag chemical
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | £ 3000 |
Kelas Makanan FIBC 1000kg Kapasitas 100% Polypropylene Virgin
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
FIBC Food Grade 100x100x120cm dengan Kapasitas 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

