Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc type c ] pertandingan 392 Produk.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Besar konduktif Tas Massal Digunakan Dalam Transportasi Kimia Bubuk
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | putih |
Tubular Top Bottom Polypropylene Konduktif Big Bag Logo Kustom
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Satu Ton Massal Tas, 1000kg anti grosir tas statis OF kain CROHMIQ
| Bahan: | kain CROHMIQ |
|---|---|
| Nama Produk: | Anti statis tas |
| Warna: | CROHMIQ biru atau putih |
Karung Tas Besar Polypropylene Polos / Keluaran / Cerat Warna Hijau
| Bahan pelapis: | PE/PP |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
Karung Tas Besar Custom dengan Label dan Printing
| Pencetakan: | Ya |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | Disesuaikan |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |

