Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible freight bags ] pertandingan 12 Produk.
Mencetak dengan atau tanpa kantong kargo fleksibel
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
|---|---|
| Bawah: | Dasar polos |
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
Putih 1 Tonne Tas Dustproof Ya Pencetakan dengan atau tanpa UV diobati
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
|---|---|
| Tahan air: | Ya. |
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
Kantong Kemasan Semen Tahan Air untuk Solusi Pengemasan yang Disesuaikan
| Pencetakan: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Mengangkat loop: | Sudut |
| Warna: | putih |
Corner Lifting Loops 1 Tonne Bags Waterproof 90cm X 90cm X 90cm Untuk Bahan Bangunan
| Tahan air: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Dapat digunakan kembali: | Ya. |
ISO 14001 Sertifikat anti debu 1 ton Tas dengan lingkaran angkat sudut untuk aplikasi industri bebas debu dan aman
| Ukuran: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

