Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 181 Produk.
Semen PP Woven Bag Big Bag FIBC Merah Oranye Kuning Biru Hijau
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
4 Menangani Polypropylene Big Bag FIBC Untuk Packing Silica Sand, 35 x 35 x 47 '' Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Lintas Pojok konduktif Big Bag FIBC Untuk Packing Soybean Meal, 3000 LBS Kapasitas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
PP Woven Edaran 2205 lbs Big Bag FIBC Untuk Kemasan PTA Granule / EVA Pelet
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
Karung Besar UN Putih FIBC dengan Kapasitas Beban 1000kg Corong Pengisian dan Cetakan Logo Kustom
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
Kelas makanan FIBC Bulk Bag ASTM G 154-00 UV Standard 100% Polypropylene Virgin
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |

