Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel big bag fibc ] pertandingan 197 Produk.
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Konduktif Fibc Massal Big Jumbo Antistatic Bags 1000kg 1200kg Untuk Paket Kimia
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi bawah (pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
FIBC Bulk Bag Baffle Liner, Penyimpanan Produk Pertanian PE Liner Bag
| Nama Produk: | Lapisan penyekat PE |
|---|---|
| Ketebalan: | 4jt, 6jt |
| Konstruksi: | penyekat, kubus |
Transparan anti-memilah PE baffle kapal melekat tas FIBC Jumbo
| Nama Produk: | kapal dengan baffle |
|---|---|
| Lampiran: | dengan sirip dan menjahit |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Tas PE Liner bening dengan sirip dan lampiran dijahit, sertifikat SGS / CPTC
| Nama Produk: | kapal dengan baffle |
|---|---|
| Lampiran: | dengan sirip dan menjahit |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Cube bingung konstruksi kapal kantong PE untuk transportasi pengiriman semen
| Nama Produk: | membingungkan kapal konstruksi |
|---|---|
| Ketebalan: | 4mil, 6mil |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Produk kimia / semen / pertanian tas besar Baffle liners dengan virgin PE
| nama Produk: | Pelapis konstruksi penyekat PE |
|---|---|
| ketebalan: | 4jt, 6jt |
| konstruksi: | penyekat, kubus |

