Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel big bag fibc ] pertandingan 197 Produk.
putih 39x39 "4400lbs Tas Konduktif Besar Untuk Bahan Mudah Terbakar
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C. |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| Warna: | putih |
Flat Bawah Food Grade FIBC, Fibc Tas Besar Dengan Fout Mengisi
| Nama Produk: | food grade tas besar |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
1000kgs 1 Ton Tas Big Bag Kontainer Merah Oranye Kuning Blur Hijau
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Membingungkan konduktif Big Bag Industri Tas Massal Anti - Sifting Barang FIBC
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Dilapisi 1100lbs Anti Static Fibc Conductive Big Bag
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Keselamatan Biru / Putih / Hitam Big Bag FIBC, UV Diperlakukan 2200 LBS fibc Massal Tas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
1 Ton Pertanian biji FIBC tas besar BOPP Film dilapisi luar
| nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Abu-abu PP Fabric 1000kgs 4 Panel Big Jumbo Bags Untuk Bibit Transportasi Storage
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

