Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ pp fibc jumbo bags ] pertandingan 186 Produk.
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
PP materi yang normal tas baffle kubus FIBC tepung / karbon / bubuk kimia
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | Q bag |
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
Wadah Curah Menengah (IBC) Fleksibel
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga £ 3300 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Pertanian butiran Packing / pelet besar tas FIBC dengan tali buruh pelabuhan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Besar BOPP Laminated Bags
| Nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

