Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ pp fibc jumbo bags ] pertandingan 180 Produk.
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bag
| Nama Produk: | Tas Besar Tas Massal |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | 100% Polipropilena Perawan |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
SGS / CPTC Massal PP Jumbo Bag Big Bag FIBC 2200LBS Untuk Karbon Aktif
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Chemicals New PP Bahan Big Bag FIBC Ton 2205lbs Massal Bag
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Keselamatan Biru / Putih / Hitam Big Bag FIBC, UV Diperlakukan 2200 LBS fibc Massal Tas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Hitam PP tenun baffle tas / Q tas FIBC tepung bubuk karbon bubuk kimia
| Nama produk: | kantong baffle |
|---|---|
| bahan: | 100% perawan PP |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Coal Tar Pitch Lumps 2200LBS Jumbo Bags Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |

