Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv resistant fibc bulk bag ] pertandingan 240 Produk.
Tas Besar U-Panel FIBC
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
Buka Top Yellow Big Bag FIBC UV Diperlakukan 2200 LBS Untuk Kemasan Granular
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | Tas besar berwarna kuning |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Heavy Duty Circular / Tubular Big Bag FIBC Virgin PP Untuk Penyimpanan / Transportasi
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Melingkar / Tubular PP Woven Big Bag FIBC Dengan Zipper Penutupan super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
PTA Packing Big Bag FIBC, Pellet Bulk Big Bag Edaran Empat Panel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Circular / Tubular Half Cross Corner PP Woven Big Bag FIBC Super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Two Ton Memuat Tas Besar Orange FIBC Dengan Empat Loop 10 '' Tinggi / Sepenuhnya Berikat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
1000KG TYPE C FIBC Plastik Tahan Air Tas Massal Besar
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

