Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv resistant fibc bulk bag ] pertandingan 240 Produk.
Konduktif groundable tas besar FIBC untuk serbuk pewarna kimia barang yang mudah terbakar
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Konduktif FIBC Solusi Praktis dan Berkelanjutan untuk Penanganan Bahan Konduktif
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Jenis: | panel U |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
500kg Groundable konduktif Big Bag Untuk Bubuk mudah terbakar Dangerous - Non
| Nama Produk: | non-ground tas besar |
|---|---|
| Bahan: | anti-statis kain pp |
| Kemampuan: | Anti-statis |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |
U - Panel TYPE C konduktif Big Tas Liner Bawah Flap Untuk Pills Kemasan
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |

