Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv resistant fibc bulk bags ] pertandingan 240 Produk.
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Empat Loop 1000KGS Tas Besar FIBC, Konstruksi Mineral Tanah Satu Ton Tas Massal
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Baffle yang dibuat khusus untuk kebutuhan kemasan Anda yang unik
| Tahan lembab: | Ya. |
|---|---|
| Dapat didaur ulang: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Tas Antistatis Kain Konduktif 1000kg Ketahanan Sangat Baik terhadap Bahan Kimia
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
1 Ton Tas Jumbo Besar dengan Ketahanan Abrasi Tahan Dingin 10^4-10^6 Ohm/sq
| Ketahanan permukaan: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Ketahanan Kimia yang Luar Biasa
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Kain Konduktif Dan Resistensi Permukaan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali. |
| Bahan: | Kain Konduktif |
putih 39x39 "4400lbs Tas Konduktif Besar Untuk Bahan Mudah Terbakar
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C. |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| Warna: | putih |
Beralas PP FIBC konduktif Big Bag Massal Storage Bags Putih 2205lbs
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |

