Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv stabilization fibc bulk bag ] pertandingan 270 Produk.
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
kain polypropylene bernapas berventilasi tas massal, sayuran bawang tas ton
| Nama Produk: | Berventilasi Tas Massal |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Big Bag FIBC dengan 2 Loop Pengangkat dan Kapasitas Pengangkatan 500-2500kg Dibuat dari Polypropylene Tahan Lama
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Membingungkan desain berbahaya bubuk kimia Storage Antistatic fibc dengan sift pemeriksaan
| Warna: | CROHMIQ putih atau biru |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
Tas Besar Konduktif Jahitan Ganda Tahan Dingin Tahan UV
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
FIBC Big Bag Empat Panel Dengan Side Seam Loops, Industrial PP Bulk Bag
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |

