Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Pencegahan Ledakan Tahan Tanah Anti Static NEL Fibc Container Earth
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
putih 39x39 "4400lbs Tas Konduktif Besar Untuk Bahan Mudah Terbakar
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C. |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| Warna: | putih |
ASTM G 154-00 Standar FIBC Laminated Poly Bopp Cement Bags
| nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Barang Kimia Massal Tas Besar FIBC UV Diobati, Tas Massal Besar
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bag
| Nama Produk: | Tas Besar Tas Massal |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | 100% Polipropilena Perawan |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Angkutan Barang Serbuk Circular / Tubular Building Sand Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

