Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
Tas Besar Konduktif Putih, Tas Besar Fibc Mencegah Pembakaran Dan Ledakan
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Anti statis tas massal CROHMIQ biru
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Pewarna Bubuk Groundable Grid Konduktif Big Bag kapasitas 4400lbs
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Barang Mudah Terbakar Tas Besar Konduktif Kapasitas 4400lbs
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Tas Massal Fibc Khusus Dengan Label & Liner
| Warna: | Putih, biru, hijau, dll. |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Open Top Big Bag FIBC dengan Material PE/PP Liner dan Printing
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bahan: | Polipropilena |
Kelas makanan FIBC 1000kg SWL dengan 2 Lifting Loops dan UV Treatment
| Fitur: | Grade food |
|---|---|
| Pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
| Opsi Bawah: | Cerat Pelepasan, Bagian Bawah Datar, Bagian Bawah Kerucut |

