Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ woven jumbo bag 500kg ] pertandingan 24 Produk.
Industri Waterproof Pp Plastic Woven Jumbo Bag 500kg 1000kg FIBC Filling Big Bag
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Tahan UV: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | 35 x 35 x 35 inci |
| Lapisan: | Tidak dilapisi |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | loop sudut |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Tahan debu: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| membingungkan: | Ya. |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opsi Angkat: | 4 Lingkaran Sudut |
|---|---|
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
| Kapasitas: | 4400 lbs |

