Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Logo dan Teks yang Disesuaikan Kantong Liner Kontainer PE Terobati UV
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Bahan: | Polietilen (PE) |
| Lapisan anti-selip: | Tersedia |
Baffle Bag dengan 4 Corner Loops dan Heavy-Duty Baffle Construction
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Kelas Makanan FIBC 100% Polypropylene Perawan dengan Rasio Keamanan 5: 1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
Kantong Kemasan Semen Tahan Air untuk Solusi Pengemasan yang Disesuaikan
| Pencetakan: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Mengangkat loop: | Sudut |
| Warna: | putih |
Konduktif Fibc Massal Big Jumbo Antistatic Bags 1000kg 1200kg Untuk Paket Kimia
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi bawah (pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton Dengan Pengangkat Anyaman Nilon
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Kantong Liner Kontainer Polyethylene Putih Solusi Kemasan Ultimate Untuk Pengiriman Grosir
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Mencetak: | Kosong atau Dicetak |
| Warna: | Putih, Transparan atau Disesuaikan |

