Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag FIBC Kustomisasi dengan Bahan Liner PE PP dan Corong Pengeluaran Polos untuk Berbagai Aplikasi
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| membingungkan: | Ya. |
Karung Besar UN Putih FIBC dengan Kapasitas Beban 1000kg Corong Pengisian dan Cetakan Logo Kustom
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag dengan Corong Pengisian Atas untuk Tas Jinjing dan Tas Selempang Olahraga
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Karung Tas Besar Disesuaikan Tahan UV Bersertifikat ISO
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |
|---|---|
| Bawah: | Polos / Pelepasan / Cerat |
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

