Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Membingungkan desain berbahaya bubuk kimia Storage Antistatic fibc dengan sift pemeriksaan
| Warna: | CROHMIQ putih atau biru |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
Kantong Liner Kontainer yang Disesuaikan untuk Pengiriman Bentuk-Fit atau Loose-Fit Jenis Liner Dan 5 1 Rasio Keamanan
| stabilisasi UV: | Tersedia |
|---|---|
| Pencetakan: | Logo dan teks yang disesuaikan |
| Ukuran: | disesuaikan |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
UV Stabilization Jumbo Liner Bag 36*36' Ukuran Bagian Bawah Untuk Solusi Kemasan yang Disesuaikan
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 Meter Kubik Tas Limbah Taman, Kantong Sampah Besar Kering Kering
| Nama Produk: | massal wadah tas limbah kapal kering |
|---|---|
| Warna: | Putih atau hitam |
| Ukuran: | cocok untuk 20'ft atau wadah 40'ft |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
38X38 "800KG fibc tas kontainer curah menengah fleksibel
| Kapasitas: | 800 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
Tas Besar Polypropylene Industri Empat Panel FIBC Untuk Transportasi Pelet
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih, Hitam, Oranye, Biru, |

