Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
UN Big Bag Destinasi Satu Pintu Anda untuk Solusi Kemasan Grosir yang Terjangkau
| Jenis: | Bundar |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Industri bubuk kimia 2 ton tas transportasi baffle, mengangkut tas besar
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas kubus |
| Kapal: | Tidak |
PP materi yang normal tas baffle kubus FIBC tepung / karbon / bubuk kimia
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | Q bag |
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
Membingungkan saham tas kubus persegi untuk karbon tepung serbuk kimia pengiriman
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Bahan: | 100% pp perawan |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
wadah curah 1,5 ton tas baffle besar menengah fleksibel untuk kedelai / biji
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tepung / karbon 1 ton tas baffle besar, 2200lbs kapasitas 1 ton Jumbo Bags
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
butir transportasi / butiran membingungkan tas besar, Volume 20-115 kaki kubik
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PP polypropylene 1250KGS 4-Panel membingungkan tas untuk bibit transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2750lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

