Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
1 Ton Tas Besar Konduktif Karung Super Dengan HDPE Liner
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fitur: | Bernapas |
| Bahan: | 100% polipropilena |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Kantong Besar Pellet Melingkar / Tubular Putih Untuk Tanah / Mineral / Konstruksi
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Wadah Curah Menengah (IBC) Fleksibel
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga £ 3300 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

