Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Buka Tas Jumbo Putih Atas Dengan Perimeter Atas Untuk Mengemas Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Type D Fibc CROHMIQ blue / white untuk pengangkutan serbuk kimia
| Nama Produk: | tas massal disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | CROHMIQ biru atau putih |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |

