Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Pertanian butiran Packing / pelet besar tas FIBC dengan tali buruh pelabuhan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene Circular / Tubular Big Bag FIBC Untuk Kemasan PET Resin
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
bubuk kimia bingung FIBC fleksibel kontainer menengah massal PP tenunan
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Hitam PP tenun baffle tas / Q tas FIBC tepung bubuk karbon bubuk kimia
| Nama produk: | kantong baffle |
|---|---|
| bahan: | 100% perawan PP |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
4 Panel PP Fabric 1000KGS Baffle Bag Fibc Untuk Paket Biji
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |

