Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bag lifting loops ] pertandingan 443 Produk.
Standard U-panel 1,5 ton Big Bag FIBC dengan atas terbuka untuk konstruksi
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
3 Meter Kubik Limbah Pertanian Minerals Container Liner Bags
| nama Produk: | kantong limbah kapal kontainer curah kering |
|---|---|
| warna: | putih atau hitam |
| ukuran: | cocok untuk wadah 20'ft atau 40'ft |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Pertanian / mineral / kimia / Container makanan Liner Bags 2 meter kubik
| Nama Produk: | 2 meter kubik tas limbah |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| Ukuran: | 200x100x100cm |
3 meter kubik limbah tas untuk mineral pertanian bahan kimia dan makanan
| Nama Produk: | kantong sampah kapal curah kering |
|---|---|
| Warna: | Putih atau hitam |
| Ukuran: | cocok untuk kontainer 20'ft atau 40'ft |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1000KG Anti Static U Panel Granular Conductive Big Bag
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
NEL 4 Panel 3300lbs Tas Kotak Konduktif Tipe C Barang Mudah Terbakar
| Kapasitas: | £ 3300 |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

