Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bags with discharge spout ] pertandingan 386 Produk.
Baffle Big Space Saver Bag Bulk Liner Bulk Bag Digunakan FIBC Jumbo Bag Polypropylene
| Penggunaan: | Beras Gandum Pertanian Gandum |
|---|---|
| Warna: | SGS/CPTC |
| Bahan: | Polipropilena |
Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC besar tas 1 ton dengan empat Floop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |
500kg PP Woven Industri Bulk Container, Super Sack Bag Untuk Semen / Bahan Bangunan Packing
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tas Polypropylene Satu Ton Wadah Curah Menengah Fleksibel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Tinggi tas: | 80 '' tinggi |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

