Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ bulk bags with discharge spout ] pertandingan 386 Produk.
PTA Packing Big Bag FIBC, Pellet Bulk Big Bag Edaran Empat Panel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Kelas Makanan FIBC 100% Polypropylene Perawan dengan Rasio Keamanan 5: 1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Polypropylene U-panel standar 1 Ton tas, konstruksi satu Ton Massal Tas
| nama Produk: | Standar U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| loop: | loop sudut |
| rasio keamanan: | 5:1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Orange 500kg Tas Besar FIBC Dengan Tali Pengisi, Tas Jumbo FIBC Besar
| Nama Produk: | tas besar oranye |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Heavy Duty Circular / Tubular Big Bag FIBC Virgin PP Untuk Penyimpanan / Transportasi
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
1000KGS Cross Corner Circular / Tube Big Bag FIBC Untuk Kemasan Butiran
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Besar Konduktif Bubuk Kimia Tipe C 500kg
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |

