Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cross corner loops un big bag ] pertandingan 96 Produk.
Karung Jumbo UN Konduktif Putih dengan Loop Sudut Silang Biru 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Corong Pengisi untuk Transportasi Aman
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Karung Besar UN Putih dengan Cetakan Logo Kustom untuk Transportasi dan Penyimpanan yang Aman
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Kantong Besar UN Anti-Statis Putih dengan Loop Biru Kapasitas 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Perlindungan statis UN Bag Besar Dengan 4 Corner Loops Dan Blue Loop Warna
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
| Loop: | sudut silang |
Big Bag UN dengan Corong Pengisi Kapasitas 1000kg untuk Transportasi Massal
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag dengan Double Chain Stitching dan Anti-Static Coating
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Putih Hitam Abu-abu PBB Big Bag 4 Warna Paling Banyak Pada Satu Side Percetakan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |

