Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ cross corner loops un big bag ] pertandingan 96 Produk.
UN Big Bag 1000kg Kapasitas dengan Cross Corner Loops dan Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Loop Sudut Silang UN Big Bag Putih Perlindungan Statis untuk Transportasi dan Penanganan yang Aman
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
|---|---|
| Loop: | sudut silang |
| Kapasitas: | 1000kg |
Pengangkutan / Penyimpanan UN Bag Besar Dengan Duffle Top Pengisian Spout Dan Cross Corner Loops
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Penggunaan: | Tote Taspports-Sports Sling Lugage |
| Jahitan: | rantai ganda |
UN Big Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top, Sekat untuk Stabilitas Beban, dan Loop Sudut Silang untuk Penanganan yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Double Chain Stitching dan 4 Corner Loops Konduktif Bag Besar untuk Kemasan Konduktif
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Warna Lingkaran: | biru |
UN Big Bag dengan Kapasitas Beban 1000kg Lapisan Anti-statis dan Loop Sudut Silang untuk Transportasi Aman
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag dengan Duffle Top Spout Kapasitas 1000kg Loop Biru
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Kapasitas beban 1000 kg dan lingkaran silang untuk kantong satu kali pakai
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
Circular / Tubular Half Cross Corner PP Woven Big Bag FIBC Super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |

