Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Tas Besar Konduktif Putih, Tas Besar Fibc Mencegah Pembakaran Dan Ledakan
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Barang Mudah Terbakar Tas Besar Konduktif Kapasitas 4400lbs
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Semen Daur Ulang Packing Massal Fibc Bags Pp Pe Container Liner Transport Packing
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Jumbo 2205lbs PP Tas Kontainer Massal Menengah Fleksibel
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
4 Jumbo Bags Panel FIBC Tipe C Palang Pojok Big Massal Big PP 2205 Lbs
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Open Top Discharge Spout 4 Cross Corner Loops Big Bag Jumbo Bag FIBC
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Coal Tar Pitch Lumps Big Bag FIBC 2200LBS Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Coal Tar Pitch Lumps 2200LBS Jumbo Bags Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Buka Tas Jumbo Putih Atas Dengan Perimeter Atas Untuk Mengemas Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

