Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Food Grade Big polypropylene Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| Warna: | putih |
Empat Loop 1000KGS Tas Besar FIBC, Konstruksi Mineral Tanah Satu Ton Tas Massal
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
industri makanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers Ton Tas OF Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| warna: | putih |
| bahan: | 100% PP |
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Besar jelas Massal Form Fit PE fibc besar tas liner untuk karbon / bubuk halus
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | Alam |

