Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Besar 4-Panel 3.000lbs melingkar PP PBB desain sling bag besar FIBC 1 Ton
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
U-panel 1000kg PBB tas besar, barang-barang berbahaya FIBC transportasi PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Fibc - Durable Heavy Duty Bulk Bag for Industrial
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Liner: | Customized |
4 Panel PP Fabric 1000KGS Baffle Bag Fibc Untuk Paket Biji
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
Tas Polypropylene Un Fibc 3000KG Dengan Sertifikasi SGS
| Ukuran: | 90*90*110 atau Disesuaikan |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
Circular / Tubular Half Cross Corner PP Woven Big Bag FIBC Super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |

