Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
FIBC Plastic Polypropylene 1.5 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Super Sacks Jumbo Bag
| Warna: | Putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| Kapasitas: | £ 3000 |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
4 Loops Bersertifikat PBB 600kg Pp Fibc Bags Dengan Flat Bottoms
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 600kg |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Tas Besar FIBC yang Dapat Ditanahkan untuk Transportasi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
terbuka penuh atas barang-barang berbahaya besar tas FIBC massal Packing 500kg PBB
| Nama Produk: | Big Bag PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |

