Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
kain polypropylene bernapas berventilasi tas massal, sayuran bawang tas ton
| Nama Produk: | Berventilasi Tas Massal |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Kantong besar FIBC tahan UV dengan lapisan PE/PP dan kapasitas angkat 500-2500 kg untuk penyimpanan besar yang aman
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs Tas Besar FIBC untuk Transportasi Penyimpanan Pertanian Industri
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
|---|---|
| kapal: | Ya, benar. |
| Warna: | Putih, biru, hijau, dll. |
Ukuran Disesuaikan Tahan Kimia Tahan UV Tas Besar FIBC Super Bag untuk Penanganan Bahan Bulk
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
Big Bag FIBC Tahan UV dengan Sertifikasi ISO dan Kapasitas Angkat 500-2500kg untuk Penanganan Material Curah
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Open Top Big Bag FIBC dengan 1 Lifting Loop dan Lapisan Tahan UV untuk Penanganan Bahan Bulk Ringan
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Big Bag FIBC dengan 2 Loop Pengangkat dan Kapasitas Pengangkatan 500-2500kg Dibuat dari Polypropylene Tahan Lama
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Kemasan Massal PP Ibc Wadah Plastik, Satu Ton Fleksibel Container Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |

