Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 303 Produk.
1 Ton UN FIBC U - Panel Duffle Top Virgin PP Tenun Tas Massal Besar Fibc
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Konduktif groundable tas besar FIBC untuk serbuk pewarna kimia barang yang mudah terbakar
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
FIBC Kontainer Curah Menengah Fleksibel berventilasi fleksibel untuk kayu potatos pecans
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Barang yang mudah terbakar massal Packing konduktif fibc U - Panel TYPE C
| kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |

