Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 303 Produk.
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Tas Massal Kerikil Putih Edaran / Tubular Besar FIBC DARI Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Besar polypropylene PP 3000 lbs putih makanan kelas GBIP / 1 ton bag
| kapasitas: | hingga 4400lbs |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Membingungkan konduktif Big Bag Industri Tas Massal Anti - Sifting Barang FIBC
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bag
| Nama Produk: | Tas Besar Tas Massal |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | 100% Polipropilena Perawan |

