Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 303 Produk.
2205 Lbs FIBC Bag Massal Fleksibel Container Bag Inovatif Tubular Desain Tubuh
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Cross Corner Circular Bulk Bag FIBC Dengan Atasan Rok Untuk Serbuk Besi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
SGS / CPTC Massal PP Jumbo Bag Big Bag FIBC 2200LBS Untuk Karbon Aktif
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Keselamatan Biru / Putih / Hitam Big Bag FIBC, UV Diperlakukan 2200 LBS fibc Massal Tas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |

