Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Besar Pertanian Ventilasi PP tas besar FIBC untuk kacang pertanian hanya
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
Blue Fibc Bags Solusi Kemasan Bulk yang awet untuk kebutuhan bisnis Anda
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya, aku tahu. |
| Ukuran: | 35x35x50 inci |
Tas Massal FIBC Berventilasi Tinggi Kayu Bakar Merah Dengan Loop Loop 2202 Lbs
| Nama Produk: | tas FIBC kayu bakar berventilasi merah tinggi |
|---|---|
| Mengangkat loop: | loop jahitan samping |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
Tas Penetrasi Air PP Kain Berventilasi Massal Untuk Satu Paket Ton
| Nama Produk: | air-penetrasi kain tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Empat - Panel 600kg konduktif Big Bag, Putih Polypropylene Big Bag Massal
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Semen PP Woven Bag Big Bag FIBC Merah Oranye Kuning Biru Hijau
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Putih PP Woven Big Bag FIBC super Sack Massal Bag 35 '' X 35 '' X 47 ''
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

