Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Semen Pasir Anti Statis Massal PP Tenun Tas Besar 4 Cross Corner Loop
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
TYPE D Konduktif Biru PP Jumbo Bags Anti - Ayak Anti Static Massal Tas Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas jumbo tipe-D |
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
3000lbs Polypropylene 6OZ Tas Massal Tidak Bersertifikat untuk IMDG
| warna: | putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | 3000lbs |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |

