Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Angkutan Barang Serbuk Circular / Tubular Building Sand Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tubular PE Big Bag Liner Bahan 100% Virgin Polyethylene, Kosong Atau Dicetak
| Nama Produk: | PE tas besar tabung kapal |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |
Buka Top Flat Bawah Ton PP Tenun Massal Untuk Konstruksi Builder
| Ukuran: | 35x35x35" |
|---|---|
| Bahan: | anyaman PP |
| Kapasitas: | hingga £ 2200 |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Massal Form Fit PE besar kapal kantong melekat Polypropylene luar Jumbo Bags
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |
500-2500kg Kapasitas Angkat Fibc Bulk Bag Tahan UV Dilapisi dengan PE/PP Liner
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |
Tas Massal Fibc Khusus Dengan Label & Liner
| Warna: | Putih, biru, hijau, dll. |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Ukuran: | Disesuaikan |

