Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
500kg Groundable konduktif Big Bag Untuk Bubuk mudah terbakar Dangerous - Non
| Nama Produk: | non-ground tas besar |
|---|---|
| Bahan: | anti-statis kain pp |
| Kemampuan: | Anti-statis |
U - Panel TYPE C konduktif Big Tas Liner Bawah Flap Untuk Pills Kemasan
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Sudut Loops Tas Massal PBB 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs Putih
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Putih Hitam Abu-abu Kain Big Bag FIBC Inovatif Tubular Desain Tubuh
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Hitam / Abu-abu U Panel Massal Tas Besar FIBC Cross Corner Untuk 1000KGS
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

