Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Heavy Duty Circular / Tubular Big Bag FIBC Virgin PP Untuk Penyimpanan / Transportasi
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Melingkar / Tubular PP Woven Big Bag FIBC Dengan Zipper Penutupan super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Bahan Kimia Fleksibel Intermediate Bulk big bag jumbo 3000lbs Big Bag FIBC
| Konstruksi: | bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs sampai 3000lbs |
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Besar PP Penyimpanan Menengah FIBC Cross Corner Lifting Strap
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Besar U-Panel FIBC
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
Tas Besar U-Panel Tinggi FIBC, Tas Jumbo Polypropylene Semen yang Diperlakukan UV
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |

