Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PP polypropylene 1250KGS 4-Panel membingungkan tas untuk bibit transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2750lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Liner Kontainer Pengiriman PE Transparan Bentuk Fit Liner, Pemuatan 1000kgs
| Bahan: | LLDPE + LDPE |
|---|---|
| Konstruksi: | bentuk fit, tube liner |
| Nama: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
wadah curah 1,5 ton tas baffle besar menengah fleksibel untuk kedelai / biji
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Tepung / karbon 1 ton tas baffle besar, 2200lbs kapasitas 1 ton Jumbo Bags
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Membingungkan saham tas kubus persegi untuk karbon tepung serbuk kimia pengiriman
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Bahan: | 100% pp perawan |

