Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc pp bulk bags ] pertandingan 312 Produk.
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Abu-abu PP Fabric 1000kgs 4 Panel Big Jumbo Bags Untuk Bibit Transportasi Storage
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1 Ton Tas Besar Konduktif Karung Super Dengan HDPE Liner
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fitur: | Bernapas |
| Bahan: | 100% polipropilena |
Pertanian butiran Packing / pelet besar tas FIBC dengan tali buruh pelabuhan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Lingkungan Daur Ulang Tas Besar Berikat Sepenuhnya FIBC Dua Ton Empat Loop
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Polypropylene Circular / Tubular Big Bag FIBC Untuk Kemasan PET Resin
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |

