Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc rice bulk bag ] pertandingan 24 Produk.
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
Tas Besar Industri Food Grade Putih FIBC Empat panel untuk beras / tepung
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Bukti debu: | Ya. |
Tas Baffle yang dibuat khusus untuk kebutuhan kemasan Anda yang unik
| Tahan lembab: | Ya. |
|---|---|
| Dapat didaur ulang: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
1 Ton Tas Besar Konduktif Karung Super Dengan HDPE Liner
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fitur: | Bernapas |
| Bahan: | 100% polipropilena |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |

