Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc rice bulk bag ] pertandingan 24 Produk.
Daffle Fibc Jumbo Bulk Bags UV Treated BOPP Printing
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih |
Tas Besar FIBC yang Bisa Disesuaikan dan awet untuk Penyimpanan Bahan Bulk
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Baffle Big Space Saver Bag Bulk Liner Bulk Bag Digunakan FIBC Jumbo Bag Polypropylene
| Penggunaan: | Beras Gandum Pertanian Gandum |
|---|---|
| Warna: | SGS/CPTC |
| Bahan: | Polipropilena |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |

