Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc type c ] pertandingan 392 Produk.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Pencetakan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | PP Kain 4 Panel Baffle Bag |
| Ukuran: | Disesuaikan |
putih 39x39 "4400lbs Tas Konduktif Besar Untuk Bahan Mudah Terbakar
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C. |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| Warna: | putih |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000kg Anti statis Industrial Bulk Bags CROHMIQ biru / putih untuk penyimpanan bubuk kimia
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
Anti statis tas massal CROHMIQ biru
| Nama Produk: | Jenis D tas disipatif |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Biru / putih |
Kantong Massal Berventilasi 6OZ Dapat Didaur Ulang untuk Transportasi
| Jenis: | tas besar |
|---|---|
| kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| Bahan: | hal |
Tas Liner Kontainer Beralas Melingkar untuk Penyimpanan dan Transportasi Barang Curah
| Dapat dicetak: | Ya |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
1 Ton Tas Liner Kontainer Anti Pengayakan 6mil Tas Kargo Tahan Air untuk Industri
| Bahan: | hal |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya |
| Fitur: | Tahan air, Dapat didaur ulang, Anti Penyaringan |

